главная | занятия | праздник | о нас | расписание | стоимость | фото | партнеры | контакты | отзывы
 

     Все лучшее - детям (Дарвик)


(029) 1764600


(029) 6018419



Адрес: ул.Скрыганова 16
         Миниполис "Каскад"


 

Мы в соцсетях:
Присоединяйся!













Наши партнеры



   Расписание Детского центра развития Дарвик

!КУПИ абонемент на сентябрь  27 августа 2018г c 18.00-20.00 и получи скидку 10%!

  Сентябрь - декабрь 2018г 
 
Дни недели Программы Возраст Время         
понедельник
Адаптационные группы кратковременного пребывания Досуг Mini,  Досуг Maxi     2-6 08.00-13.30
Продленка I-IV класс 14.00-16.00
Помощь школьнику (выполнение уроков) 15.30-17.30
Художественная студия    7-12 17.00-18.30
Театральная студия: "Мастерство актера для самых юных артистов"     4-7  17.00-18.30
Художественная студия    4-6 18.30-20.00
Театральная студия - продолжающая    6-10 18.30-20.00
Логопед  12.00-20.00
Программирование (пн, чт)   6-12 18.00-19.00
Робототехника 19.00-20.00
Индивидуальные занятия с психологом
Досуг All 08.00-18.00
вторник
Досуг Mini,  Досуг Maxi 2-6 08.00-13.30
Продленка I-IV класс 14.00-16.00
Помощь школьнику (выполнение уроков) 15.30-17.30
Подготовка к школе I - год до школы (вт, чт) 18.00-19.00
Подготовка к школе II - года до школы (вт, чт) 19.00-20.00
Логопед - дефектолог
Досуг All 08.00-18.00
среда
Досуг Mini,  Досуг Maxi 2-6 08.00-13.30
Продленка I-IV класс 14.00-16.00
Помощь школьнику (выполнение уроков) 15.30-17.30
Мюзикл (хореография + вокал) (ср, сб) 3-7 17.00-19.00
Логоритмика (ср,пт) 18.00-19.00
Английский язык  инд 17.00-17.55
Английский язык  продолжающие (ср,пт)  5-7 18.00-18.55
Творчество   baby  2-3 18.00-19.00
Английский язык   (ср,пт)  3- 6 19.00-19.55
Творческая мастерская (поделки)  19.00-20.00
Хореография  (художественная гимнастика) (ср,пт) 3-6 19.00-20.00
Логопед 14.00-20.00
Досуг All 08.00-18.00
четверг
Досуг Mini,  Досуг Maxi 2-6 08.00-13.30
Продленка I-IV класс 14.00-16.00
Помощь школьнику (выполнение уроков) 15.30-17.30
Подготовка к школе I- год до школы (вт, чт) 18.00-19.00
Подготовка к школе II - года до школы (вт, чт) 19.00-20.00
Легологика 4-6 18.00-20.00
Программирование (вт, чт) 6-12 18.00-19.00
Робототехника 19.00-20.00
Песочная терапия 18.00-19.00
Логопед - дефектолог
Досуг All 08.00-18.00
пятница
Досуг Mini,  Досуг Maxi 2-6 08.00-13.30
Продленка I-IV класс 14.00-16.00
Помощь школьнику (выполнение уроков) 15.30-17.30
Шахматы  6-12 17.00-18.00
Шахматы продолжающие 18.00-19.00
Шахматы 4-7 19.00-20.00
Английский язык  продолжающие (ср,пт) 5-7 18.00-19.00
Английский язык  (ср,пт) 3-6 19.00-20.00
Логоритмика (ср,пт) 18.00-19.00
Хореография  (художественная гимнастика) (ср,пт) 3-6 19.00-20.00
Индивидуальные занятия с психологом
Досуг All 08.00-18.00
суббота
Хореография + музыка  baby    2-3 10.00-10.45
Мюзикл (хореография + вокал) (ср, сб) 3-7 11.00-13.00
Легологика (робототехника, ментальная арифметика) 4-6 10.00-12.00
Ментальная арифметика 10.00-11.30
Робототехника 5-11 11.30-13.00
 
 
Copyright © 2014-2015, ИП Шеремет